Новости

26 января 2019

Видео-воспоминания группы A’Studio

Недавно в интернете появились фото вызвавшие большой интерес у наших поклонников. Это любительские фотографии, снятые на нашем концерте на плёнку в городе Каскелен алма-атинской области. Кадры начала нашей творческой карьеры. Фото группы «АЛМАТА», ставшие теперь историческими!

Особенную пикантность им придаёт установленный на сцене бюст вождя мирового пролетариата В.И. Ленина, символизирующий эпоху рождения нашей группы!

И так совпало, что сегодня на канале A’STUDIO в Youtube опубликована очередная серия нашего шоу “Powered by music”, посвящённая памяти наших дорогих коллег, музыкантов, наших братьев Булата Сыздыкова, Батыра Шукенова и Баглана Садвакасова, с которыми мы шли плечо к плечу по длинной дороге нашей творческой жизни.

Это традиционная в нашем сольном концерте аккустическая часть UNPLUGGED, которую мы называем «ВОСПОМИНАНИЕ», зазвучала свежо и необычно благодаря участию групп The Jigits, Magic of Nomads и Карины Абдулиной (Musicola), а также записанному голосу и видео Батыра Шукенова.

Аккустический блок мы открываем инструментальной композицией УВЕРТЮРА с солирующими медными инструментами Себастиана Штудницкого (труба), Макса Варшавского (сакс) и Фридриха Миллса (тромбон), которые специально прилетели из Германии для участия в нашем шоу.

Не пропустите! Ссылка на шоу: youtube.com/playlist?list=PLpOrbOitg1BLPF4mebYuMJ42OP2jUynoz