Новости

16 марта 2015

Юбилейный концерт A’Studo уже в сети!

К 25-летнему юбилею, группа A’STUDIO подготовила программу, состоящую из всеми любимых 25 хитов, среди которых: «Ещё люблю», «Бегу к тебе», «Улетаю», кавер-версия песни Аллы Пугачевой «Так же как все» и многие другие.

Также в концерте приняли участие артисты, пришедшие поздравить группу с юбилеем и исполнить неподражаемые хиты A’STUDIO: Филипп Киркоров, Игорь Крутой, Алсу, Сергей Лазарев, Гарик Мартиросян, Владимир Пресняков-младший, Леонид Агутин и Батырхан Шукенов.

Над звуком телеверсии юбилейного концерта A’STUDIO также работал Грег Уолш. Лидер группы Байгали Серкебаев специально летал в Лондон, где в теченииe полутора месяцев на студии Уолша велась работа над саундом.

«Для нас этот альбом – большой этап в творчестве группы, это всё лучшее, что мы сделали за 25 лет и исполнили живьём на главной концертной площадке страны. Огромная благодарность всем звёздам, которые отозвались на наше приглашение участвовать в нашем празднике», – так прокомментировал живой концерт в Кремле лидер группы Байгали Серкебаев.

Юбилейный концерт A’STUDIO уже доступен в iTunes:
itunes.apple.com/ru/album/koncert-v-kremle-25-let-live/id1052080360

и на Google Play: tinyurl.com/m7rucyj

Если вы ещё не скачали, то советуем вам это сделать! Будем очень рады услышать ваши комментарии.