Новости

9 июня 2017

Юбилей A`STUDIO в Vegas City Hall

1-го июня в концертном зале Vegas City Hall прошёл концерт A`STUDIO, приуроченный к юбилею группы. Коллективу в этом году исполнилось 30 лет. Поздравить музыкантов пришли друзья, коллеги и, конечно, поклонники творчества.

Концерт был построен в форме своеобразного путешествия по временным вехам группы, от далёкого 1987 года и до наших дней. В числе тех, с кем группа начинала, первая солистка группы – Роза Рымбаева, исполнила песню «Как много лет во мне любовь спала». Игорь Саруханов признался, что является самым первым фанатом группы, и сказал, что A`STUDIO – это не группа, а просто фантастика.

_w7a4518

Вспоминали и Аллу Борисовну Пугачёву, которая помогла музыкантам увидеть большую сцену и остаться на ней. Александр Маршал и Алексей Татаринцев, Денис Клявер и Александр Шоуа, Александр Ревва и Группа Бандерос, и другие артисты один за другим поднимались на сцену, говорили тёплые слова, и исполняли хиты группы. Алексей Чумаков исполнил даже три песни: одну за себя, вторую за Любовь Успенскую, и третью за Филиппа Киркорова, очаровав публику своим пародийным талантом.

Мероприятие проходило в рамках телевизионного шоу «Однажды в Вегасе». Ведущие Герман и Анна создавали уютную атмосферу дружеских посиделок в тесном кругу. Устраивали для музыкантов и зрителей интересные конкурсы. Например, спеть вариации на песню «Нелюбимая», или отгадать названия известных композиций A`STUDIO, зашифрованные символами-рисунками.

Группа THE JIGITS, продюсерский проект Байгали, весь вечер были на сцене в качестве бэк-вокала, и исполнили попурри на самые хитовые песни раннего творчества. Сам Байгали как всегда выразил особую благодарность Владимиру Миклошичу, с которым они разделили не только творческий, но и жизненный путь.

Как и положено в завершении праздника всех ждал большой торт с тридцатью свечками и съедобными фигурками музыкантов. Под общие аплодисменты участники A’STUDIO загадали желания и задули свечи. Теперь у них точно всё сбудется.

Посмотреть фотоотчёт: astudio.ru/photos/yubiley-v-vegas-city-hall

Посмотреть видеоблог-backstage с репетиции: youtu.be/acJ25sRFHIA