Новости

14 марта 2017

EMIN и А’STUDIO на краю крыши в центре Москвы

В эти выходные прошли съёмки нового клипа A’STUDIO и EMIN. Артисты решили добавить настоящего экстрима и забрались на крышу в центре Москвы.

for_news

В течение 8 часов прохожие и жители столицы на ул. Большая Дмитровка наблюдали, как солистка группы А’STUDIO Кети Топурия и EMIN, свесив ноги, поют на крыше и кидают вниз снег, рядом играют музыканты Байгали Серкебаев, Владимир Миклошич и другие, в небо взлетают коптеры, а время от времени появляются каскадеры, люди в страховках и с камерами. Зрелище, конечно, было не для слабонервных, но на что не пойдёшь ради новой крутой работы!

Премьера совместной песни и клипа под названием «Если ты рядом» состоится уже этой весной. Артисты уверены, что поклонники и слушатели не останутся равнодушными, а также обещают в клипе много интересных моментов, которые дополнят собою музыкальное видео.

«Мы давно искали и выбирали совместную песню. И эта нам всем очень нравится. Она о дружбе, о любви. Видео будет очень красивое.» – отмечают Байгали и Кети.

«Сегодня были очень крутые съёмки, если только не считать, что нам было холодно, – смеётся Эмин, – здесь нет наигранности и фальши, мы дружим с ребятами уже сто лет, и было очень приятно работать вместе.» – подытожил он.

Остаётся ждать новых подробностей и премьеру видео уже совсем скоро!

Посмотреть фотоотчёт: astudio.ru/photos/syomki-klipa-esli-ty-ryadom

Посмотреть видеоблог-backstage о съёмках: youtu.be/StK47e1egDg