Новости

15 мая 2026

Группа A’Studio и Andro выпустили дуэт «Обними меня»

«Для меня это особенная работа. Я давно слушаю A’Studio и очень люблю их творчество, поэтому рад, что у нас получилась совместная песня. Спасибо всей группе за поддержку и за то, что так прочувствовали этот трек», — делится эмоциями о работе Andro.

«Работа над треком „Обними меня“ стала наверное, самым быстрым продакшном за время истории нашей группы. Мне было очень приятно поработать с Andro, давно нравится его вкус, тембр голоса и искренность. Несмотря на то что, конечно же, были трудности, но мы справились с ними очень быстро. Уверен что наша работа понравится нашим слушателям, объединив наши аудитории», — рассказал Байгали Серкебаев.

«Нам сразу понравилось предложение Андро, этот фит свежий, романтичный, летний», — поделилась своими эмоциями Кети Топурия.

Переходите по ссылке и слушайте:
band.link/Fh3Ax