Новости

12 октября 2015

Прохладный Сочи согрел приезд A’Studio

В эти выходные группа A’Studio посетила Сочи, где музыканты приняли участие в целой серии запоминающихся событий.

001

Город Сочи встретил прохладной ветреной погодой, но участникам группы некогда было мёрзнуть: буквально с трапа самолёта они отправились в клуб Chernomorskaya 5, где на холодном открытом воздухе с видом на море задали жару ночным тусовщикам.

002

Тут бы музыкантам и отправиться в отель отдыхать после перелёта и выступления, но ночь была в самом разгаре, и артисты переместились на площадь у Южного Мола, расположенной в самом центре живописного города Сочи, где им была оказана честь закрывать под открытым небом грандиозную дискотеку телеканала «Муз-ТВ».

Праздничный концерт прошёл на ура, после чего звёзды довольные и усталые обновили свои инстаграмы и отправились в отель перевести дух: ведь впереди их ждало ещё два насыщенных концертами сочинских дня.

003

Утром состоялась настройка звука и репетиция предстоящего выступления в качестве гостей на Международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна-2015»:

Вечером в New Wave hall состоялось пышное выступление с песней «Вот она любовь», где Кети произвела неизгладимое впечатление на зрителей своей причёской в форме телевизора.

004

На третий день группа A’Studio отыграла живой часовой концерт в Олимпийском парке на Гран-при Формулы 1, который прошёл с большим успехом и собрал полные трибуны любителей гонок и качественной музыки. Также музыканты презентовали дуэт «Без тебя» с Сосо Павлиашвили, который был тепло воспринят зрителями мероприятия.

005

Несмотря на гостеприимство Сочи, музыкантам пора было возвращаться в Москву; Кети не хотелось надолго оставлять свою малышку Оливию, по которой она очень скучала. Три дня пронеслись как один миг, в который звёздам из A’Studio удалось мастерски уместить немало ярких и запоминающихся событий.

006