Новости

29 декабря 2020

Новогодние планы группы A’Studio

Новый год уже совсем скоро, все находятся в радостном ожидании и подготовке, расскажем и мы про свои планы.

Байгали:

«Честно говоря, с детства не любил праздники, да и сейчас не люблю веселиться по расписанию.

Мне всегда в это время, вопреки правилам, хотелось что-то делать. Даже садился заниматься на фортепиано, куда меня обычно загоняли из-под палки. 🙃

Естественно, я буду встречать где-то Новый год, но где — пока не знаю. Я никогда не строю никаких планов, тем более сейчас вообще планировать что-либо сложно.

Получится, может быть, увидеться с дочерьми, поехать в какую-то открытую сейчас страну: либо они приедут ко мне, либо я — к ним.»

Кети:

«В этом году я сижу дома в ожидании чуда и ничего не планирую на Новый год. Вот такие у меня планы.

Кстати, это будет первый Новый год за 15 лет, который я встречаю дома и меня это даже радует.

Так как я грузинка, у нас обязательно на столе угощения — гозинаки, сациви и т. п.

Также у меня есть ещё одна традиция: когда начинается бой курантов, я залезаю под стол и там сижу ровно до двенадцати, в этот момент загадываю желание.

Вы не поверите, каждый год это работает. Не знаю, может быть, из-за того, что я сильно верю. Так что все под стол!»

Владимир:

«Наступающий 2021 в этот раз совершенно особый, ценность ему придают все те неожиданности, которые подстерегали нас в течение года, сложности, проблемы и прочие сюрпризы фортуны.

Но говорят, что хорошее бывает даже в неприятностях: мы выстояли, пообщались с семьями и лучше узнали себя и друг друга. Этот новогодний праздник будет одним из редких, когда можно встретить бой курантов в кругу близких и не торопиться на ночные выступления…

Что преподнесёт нам следующий год? Будем надеяться, что больше оптимизма и приятных перемен, новых выходов на сцену, по которой мы уже соскучились.

Мы знаем, что люди не могут полноценно жить без музыки, и это вселяет в нас силы и энергию для творчества.

Ну, что же, буду вместе с детьми ждать подарки Деда Мороза, радоваться сверкающей ёлке, всяким новогодним вкусностям и близким, которые придут в гости. И спасибо уходящему году за его уроки. 😁»